Новости

25.11.10

А у нас зимой камнепад!

А у нас зимой камнепад!

11.11.10

Вывоз ТБО

Вывоз ТБО

09.11.10

ПАРТНЕРАМ!

С сегодняшнего дня мы приступили к заполнению раздела ПАРТНЕРЫ нашего сайта!

06.05.10

Спецпредложение

Ассоциация ГК «КУБ» в лице ООО «Куб-Дизайн+»

06.05.10

Уважаемые ветераны!

Примите наши искренние поздравления с 65-лдетием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

18.03.10

Выставка 18 марта Крокус Экспо

18 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие V отраслевой выставки «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2010», организаторами которой являются Правительство Московской области и Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

05.02.10

Аренда автовышки

Мы предлагаем в АРЕНДУ подъемник (автовышка) гидравлический АГП-22, имеющую максимальную высоту подъема 22 метра. Вышка предоставляется для проведения ремонтных, отделочных, монтажных, эксплуатационных работ, стройки и т.п. Предоставляемая в аренду автовышка управляются квалифицированными водителями - машинистами. В стоимость услуги автовышки включены все расходы на техобслуживание и ГСМ, а также зарплата водителя.

25.01.10

Продажа растений

Каждый хозяин, завершив строительство загородного дома, задумывается о ландшафтном дизайне на прилегающей территории. Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение – это лучший способ придать участку обжитой и ухоженный вид, респектабельность и выразить индивидуальность владельца. Садовые растения, живая изгородь и кустарники – все это благородные украшения участка, которые можно сравнить с активом, растущим в цене.

18.01.10

Зимняя посадка крупномеров!

Зимняя посадка крупномеров – весьма развивающееся направление в ландшафтном дизайне. Посадка крупномеров зимой – это возможность как можно менее болезненно для растения перенести пересадку, ведь замороженный ком земли не повредит корневую систему и исключит возможность потери влаги.

29.12.09

ООО «Красногорский коммунальщик» получил право заключения муниципальных контрактов на оказание услуг по сбору, транспортировке КГМ и несортированных отходов

В результате рассмотрения заявок ООО «Красногорский коммунальщик» получил право заключения муниципальных контрактов на оказание услуг по сбору, транспортировке КГМ и несортированных отходов из жилищных территории городского поселения Красногорск, сельского поселения Ильинское и Отрадненское.

Страницы:
1
2
3
4
5
6