Продажа растений

Каждый хозяин, завершив строительство загородного дома, задумывается о ландшафтном дизайне на прилегающей территории. Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение – это лучший способ придать участку обжитой и ухоженный вид, респектабельность и выразить индивидуальность владельца. Садовые растения, живая изгородь и кустарники – все это благородные украшения участка, которые можно сравнить с активом, растущим в цене.

Компания ООО «КУБ-Дизайн+»  будет рад предложить Вам растения, в том числе многолетники и крупномеры на любой вкус из ведущих питомников Европы по очень выгодной цене.

Мы предлагаем огромный ассортимент растений всех сортов для воплощения любых идей ландшафтного дизайнера на вашем участке. Вы может приобрести лиственные и хвойные деревья, кустарники, многолетние растения и лианы, посадочный материал оптом.

Продажа посадочного материала осуществляется на оптимальных условиях для наших клиентов: вы можете предварительно подобрать растения по ассортиментным ведомостям, сделать предварительный заказ растений. По заказам предоставляются фотографии растений, для озеленителей действует удобная накопительная система скидок.

В нашей компании продажа посадочного материала – это дело профессиональных и доброжелательных сотрудников, которые всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор. Если вас интересует продажа деревьев и кустарников или вы хотите приобрести посадочный материал оптом, мы будем рады предложить вам наилучшие условия для сотрудничества.

Приобретая деревья у нас, вы можете быть уверены, что они легко перенесут пересадку и будут жить и радовать вас долгие годы!